নড়াইল – ২ আসনে বিএনপির নির্বাচনী অফিস উদ্বোধন ও আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত
- ০৪:২০:৪০ অপরাহ্ন, মঙ্গলবার, ২০ জানুয়ারী ২০২৬
- / 0

শরিফুজ্জামান, নড়াইল প্রতিনিধি
নড়াইল – ২ আসনে লোহাগড়া উপজেলার নোয়াগ্রাম ইউনিয়নের মানিকগঞ্জ বাজারে বিএনপির নির্বাচনী অফিস উদ্বোধন ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
মঙ্গলবার (২০ ডিসেম্বর) বিকেলে লোহাগড়া উপজেলার নোয়াগ্রাম ইউনিয়ন বিএনপির আয়োজনে মানিকগঞ্জ বাজারে বিএনপির নির্বাচনী অফিস উদ্বোধন ও আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে ।
আলোচনা সভায় বিএনপি নেতা মো. হান্নানের সভাপতিত্বে ও উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব কাজী ইকবাল হোসেনের পরিচালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন নড়াইল- ২ আসনে বিএনপি মনোনীত ধানের শীষ প্রতীকের প্রার্থী ড. ফরিদুজ্জামান ফরহাদ।
এ সময় ড. ফরিদুজ্জামান ফরহাদ বলেন, বিএনপির সাথে যারা বেঈমানী করে, তারা ভালো নাই। এমন কি তাদের জানাজায় মানুষ যায় না। বিএনপির সাথে যারা বেঈমানী করেছে যেমন সাবেক মহাসচিব মান্নান ভূঁইয়া, বি চৌধুরী, নাজমুল হুদা, তৈমুর আলম খন্দকার, শমশের মবিন চৌধুরী তাদের পরিনতি ভালো হয় নাই। বিএনপি এদেশে পরীক্ষিত একটি গণতান্ত্রিক রাজনৈতিক দল। এ দলের মার্কা ধানের শীষ। ধানের শীষ সাফল্য আর অগ্রগতির প্রতীক।
এ সময় অন্যান্যেদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন নড়াইল জেলা বিএনপির সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক শাহরিয়ার রিজভী জর্জ, জেলা বিএনপির বর্তমান সাংগঠনিক সম্পাদক এ্যাডভোকেট মাহাবুব মোর্শেদ জাপল, নড়াইল জেলা বিএনপির সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক ও কেন্দ্রীয় স্বেচ্ছাসেবক দলের সহ সাংগঠনিক সম্পাদক রবিউল ইসলাম পলাশ, লোহাগড়া উপজেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক মো. আসাদুজ্জামান জামান, নড়াইল পৌর বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক রেজাউল খবির রেজা, জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব আরিফুজ্জামান মিলন, জেলা কৃষক দলের সাবেক আহবায়ক মো. নবীর হোসেন, জেলা কৃষক দলের সাবেক সদস্য সচিব এনামুল কবীর চন্দন, জেলা ছাত্রদলের সভাপতি ফরিদ বিশ্বাসসহ প্রমুখ।
আলোচনা সভা শেষে বিশেষ দোয়া ও মোনাজাত অনুষ্ঠিত হয়।দোয়া মাহফিলে বিএনপির নেতা-কর্মী, সমর্থকসহ নানা শ্রেণি-পেশার মানুষজন উপস্থিত ছিলেন

























