জয়পুরহাটে সাবেক সচিবের নেতৃত্বে বিএনপির গণমিছিল
প্রতিনিধির নাম
- ১০:২০:১০ পূর্বাহ্ন, বৃহস্পতিবার, ২৩ অক্টোবর ২০২৫
- / 0

সুলতান মাহমুদ, জয়পুরহাট জেলা প্রতিনিধি
জাতীয় ইস্যুতে বিএনপির ঘোষিত ৩১ দফা বাস্তবায়নের লক্ষ্যে জনসমর্থন অর্জনে জয়পুরহাটের ক্ষেতলাল উপজেলায় এক বিশাল গণমিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বুধবার বিকেলে ইটাখোলা বাজার থেকে মিছিলটি শুরু হয়ে ক্ষেতলাল পাইলট হাইস্কুল মাঠে গিয়ে এক সংক্ষিপ্ত সমাবেশের মধ্য দিয়ে শেষ হয়।
সমাবেশে বক্তব্য রাখেন জয়পুরহাট-২ আসনের মনোনয়নপ্রত্যাশী, সাবেক ঢাকা জেলার ডিসি, বিভাগীয় কমিশনার ও সচিব আব্দুল বারিক। তিনি বলেন, “দেশ আজ সংকটে।
জনগণের অধিকার পুনরুদ্ধারে বিএনপি কাজ করছে। বিএনপি ক্ষমতায় গেলে দেশের প্রশাসন, বিচারব্যবস্থা ও অর্থনীতি জনগণের স্বার্থে পুনর্গঠন করা হবে। আমাদের ৩১ দফা কর্মসূচিই এই পরিবর্তনের রূপরেখা।”
এসময় স্থানীয় বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরাও বক্তব্য রাখেন। গণমিছিলে অংশ নেন প্রায় পাঁচ থেকে সাত হাজার নেতাকর্মী।
ট্যাগস :

























