মনিরুজ্জামান জাহিদ বিশেষ প্রতিনিধি
পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) পক্ষ থেকে মানুষের মাঝে ঈদ উপহার সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। বুধবার (২ এপ্রিল ) দুপুরে বগুড়ার সোনাতলা উপজেলায় বিভিন্ন ইউনিয়নে ঈদ উপহার বিতরণ করা হয়।
এর আগে জুলাই গণ অভ্যুত্থানে শহীদ পরিবার এবং আহতদের কাছে উপহার সামগ্রী পৌঁছে দেয়া হয়েছিল।এসময় জুলাই গণ অভ্যুত্থানে শহীদের জন্য দোয়া করা হয়।
জাতীয় নাগরিক পার্টি'র (এনসিপি) কেন্দ্রীয় কমিটির যুগ্ন সদস্য সচিব গাজী সালাহউদ্দিন তানভীর বলেন, আমরা ক্ষুদ্র সামর্থ্য নিয়েই মানুষের পাশে দাঁড়ানোর ও ঈদের আনন্দ ভাগাভাগির করার চেষ্টা করেছি। আমরা নতুন বাংলাদেশে নতুন ধারার রাজনীতির সূচনা করতে চাই। দেশের মানুষ চাদাবাজি, সন্ত্রাসী, লুটতরাজের রাজনীতি আর দেখতে চায় না। মানুষ শান্তি চায়, ন্যায্যমূল্যে নিত্যপন্য চায়, শ্রমিক তার ন্যায্য মজুরির নিশ্চয়তা চায়। এনসিপি মানুষের মৌলিক চাওয়া পাওয়া পূরনের রাজনীতি করছে। জুলাই বিপ্লবকে ধারণ করে আমরা নতুন বাংলাদেশ বিনির্মানে দৃঢ় প্রতিজ্ঞ।
এসময় উপস্থিত ছিলেন জাতীয় নাগরিক পার্টি'র (এনসিপি) সোনাতলা উপজেলার সদস্য নাঈম, রকি, শান্ত, আলী, ইমরান, বাপ্পি, স্বাধীন, রাকিব প্রমূখ।
চেয়ারম্যান: নাজমুল হক ভূইয়া
সম্পাদক: মোঃ গোলাম রাব্বানী, প্রকাশক: শাহীনুর আক্তার
সম্পাদকীয় বার্তা কার্যালয়:
৬৫৭, হাজী সলিমুল্লাহ রোড, নামা শ্যামপুর,
ফরিদাবাদ, কদমতলী, ঢাকা-১২০৪।
স্বত্ব © ২০২৬ লোকালয় বার্তা