সোমবার, ৪ ডিসেম্বর ২০২৩

জুড়ীতে জামায়াত নেতা আব্দুর রহমান গ্রেফতার,

মোঃ জাকির হোসেন স্টাফ রিপোর্টার

 

মৌলভীবাজার জেলা জামায়াতের নায়েবে আমির আমির আব্দুর রহমানকে গ্রেফতার করেছে জুড়ী থানা পুলিশ। তিনি জুড়ী উপজেলা জামায়াতের আমির ছিলেন।

জুড়ী থানার ওসি মোহাম্মদ মোশাররফ হোসেনের নেতৃত্বে একদল পুলিশ শুক্রবার রাত দেড়টার দিকে জুড়ী শহরে অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করে।

জানা যায়, গত ০৫ অক্টোবর তত্বাবধায়ক সরকারের দাবিতে জুড়ীতে মিছিল করে জামায়াতে ইসলামী। মিছিল থেকে পুলিশের উপর হামলা, সরকারি কাজে বাধা দেওয়া ও হত্যার উদ্দেশ্যে পুলিশের উপর আক্রমনের অভিযোগে গত ৬ অক্টোবর জুড়ী থানার এসআই খসরুল আলম বাদল বাদী হয়ে ২৮ জনের নামোল্লেখসহ আরও ২০-২৫ জনকে অজ্ঞাতনামা আসামি করে মামলা করেন। এ মামলায় এতদিন থেকে তিনি পলাতক ছিলেন।

জুড়ী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ মোশাররফ হোসেন বলেন, নাশকতা মামলার ওয়ারেন্ট ভুক্ত আসামী হওয়ার কারনে তাকে গ্রেফতার করা হয়েছে। শনিবার তাকে কোর্টের মাধ্যমে জেলহাজতে প্রেরণ করা হবে।

থেকে আরও পড়ুন

থেকে আরও পড়ুন