গণস্বাস্থ্যর প্রতিষ্ঠাতা বীর মুক্তিযোদ্ধা ডা.জাফরুল্লাহ চৌধুরীর ইন্তেকাল,

- আপডেট সময় : ০৬:২৪:১৪ অপরাহ্ন, মঙ্গলবার, ১১ এপ্রিল ২০২৩ ২৭৫ বার পড়া হয়েছে

সিলেট বিভাগীয় প্রতিনিধি
গণস্বাস্থ্যর কেন্দ্রের প্রতিষ্ঠাতা বীর মুক্তিযোদ্ধা ডক্টর জাফরুল্লাহ চৌধুরী আজ রাত ১০:৪০মিনিটের সময় ইন্তেকাল করেছেন ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন। তিনি অসুস্থতা নিয়ে ঢাকার গণস্বাস্থ্য নগর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আজ মঙ্গলবার রাতে তার মৃত্যু হয়েছে।
জাফরুল্লাহ চৌধুরীর চিকিৎসা থাকাকালীন অবস্থায় তিনি মৃত্যুবরণ করেছেন। এই খবর নিশ্চিত করেছেন মেডিকেল বোর্ডের প্রধান অবসরপ্রাপ্ত ব্রিগেডিয়ার জেনারেল অধ্যাপক মামুন মোস্তাফী।
গণস্বাস্থ্য কেন্দ্রের ফেইসবুক পাতায় বলা হয়েছে,গণস্বাস্থ্য কেন্দ্রের প্রাণ পুরুষ, প্রতিষ্ঠাতা ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরী ১১ এপ্রিল (মঙ্গলবার) আনুমানিক রাত ১০:৪০ এ গণস্বাস্থ্য নগর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ইন্তেকাল করেছেন।
জাফরুল্লাহ চৌধুরীর বয়স হয়েছিল ৮২ বছর।
একাত্তরে ফিল্ড হাসপাতাল প্রতিষ্ঠা করে মুক্তিযোদ্ধাদের সেবায় আত্মনিয়োগকারী জাফরুল্লাহ চৌধুরী স্বাধীনতা পুরস্কারে ভূষিত ছিলেন।